Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: кенга 3.09.2011 - 19:44
Martusy Лас-Вегас! хороший утебя муж- с собой берет.
malibu В красивых краях вы были! а салатик с мяском- хочу!
Irigen какие красивые места- Питер! Я там всего 3 денечка была- Петергоф и по остальным местах пробегом, только по фоткам и вспоминаю, что было очень красиво. Кухня придет, скоро ты будешь на новой кухоньке пировать! Молодцы, что решились к детям перебраться. А другие родственники где живут? мама- далеко от тебя, она там с кем живет, не одна же в таком возрасте. Молодцы, что наветсили, поздравили, ей как приятно!
lingrod Дааа, 3 недели в таких условиях- это для нас уже подвиг! ты умничка, у тебя вс еиграючи получется. А ведь сейчас сезон закатки- сколько всего доброгов саду... пропадет? сушишь наверно яблоки... А другие закрутки как? пусть у тебя быстрее газ подключат!!!
lanya красоту наваяла! А насчет работы- тебе контракт, а мужу? Я думаю, что жизнь в городе лучше- там условия лучше. А Отель- он же для проживания туристов приспособлен, а вы сами будете и готовить и стирать. И дома все будет. Да понравится вам там, такая экзотика! Ты программист не случаем? И не побоялась в такую даль резюме писать, ты в каком то смысле авантюристка! не побоялась, молодец. А что- не понравится- вернетесь и все.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)