Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: Людуся 2.09.2011 - 06:53
Всем привет! smile.gif
Homa
Катюша ты главное сама не теряйся smile.gif
Irigen
Ирина, маму с юбилеем! Ты замечательно выглядишь)) город красивый, а шашлычки ваще суперsmile.gif
Martusy
Светуся положи мне с твоих тарЭлок всего и многА и книжку с библиотеки выдайте пожалуста wink.gif smile.gif да, ещё, ягоду собирай, варенье вари biggrin.gif
Zмейка
Аню, спасибо, постараюсь забегать. Просто вышла с отпуска и не могу завалы разгбрести. Ещё же мы переехали в новый офис, до сих пор пылюку из углов выгребаем. Кстати в плане соседки, стало гораздо лучше. Она теперь сидит не напротив меня, а слева, т.е. уже не так бесит и в плане вони тоже стало лучше, один раз я ей сказала про духи, потом ещё девочка про другие, и здесь ещё классная вентиляция. Конечно есть минусы нового офиса, я теперь домой на автобусе добираюсь, тратится больше времени, пока ужин приготовлю, своих накормлю, уже спать. Так что адаптация у меня пока ещё. Но в целом всё хорошо, можно сказать даже лучше чем было smile.gif

Хотела еды принести, а она осталась в домашнем компе. Тогда покажу какой у мну цукини забавный растёт на даче, вот смотрите все лежат, а он торчком laugh.gif к чему бы это wacko.gif laugh.gif
1

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)