Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: Meile 20.08.2011 - 21:32
Девочки приветики!Девочки приветики
я опять покажусь ненадолго... Скучаю по всем вам, неделю без интернета была.
Мартуся, как тебе красиво с косичками!!!Девочки приветики - 2 Теперь так и ходи... а то все жаловалась, что на голове "мокрая мочалка". КРАСОТУЛЯ!!! И КОКЕТКА!!!
Анюта, со вторым отпуском тебя! весело время провести и вкусностей покушать турецких! wink.gif
Людусик, с возвращением в родную среду... как там отпуск? Сколько нарядов новых сшила, хвались Девочки приветики - 3

БабИрочка, с покупкой тебя! Телевизор в доме вещь обязательная. biggrin.gif
А пельменей то... 200... ооооооооооо... blink.gif Да помню времена мы с мамой делали по 500 и в морозилку - на любой случай всегда готово. Мама очень всегда аккуратненькие делала, один к одному... а я вроде тоже как умею и стараюсь и практика есть, но мои "галоши" сразу были видны... laugh.gif

Любаша, со своим урожаем rolleyes.gif , помидоров то сколько, красота и вкуснота. А на грядках то что выращиваешь? Только цветы или еще какие овощи?
Эльмира, выздоравливай... Я вон с кондиционером все время, так тоже чуток горло болело, но я его быстро лимонами, лимонами атаковала... Уже все ОК.

Девчонки:Ларик и Лена поздравляю вас с... ну короче деткам вашим долгой и счастливой семейной жизнИ!!!Девочки приветики - 4

Наташа... как там делишки? как пятницу любимую провела? И какие планы на воскресенье? smile.gif



А я опять вкусненького принесла, не забываю вас даже на "службе"...
Я уже писАла, что у нас овощи дешевые... Наделала "на зиму" (шучу... ну на пару недельДевочки приветики - 5) pisto: перцы красный и зеленый, баклажаны, лук, помидоры, кабачки- все в глубокий поднос и в духовку (чуть соли и оливкового масла). Сначала закрыла фольгой, а за 20 минут до готовности - уже без фольги запекала. Мы этот "салатик" едим в холодном виде или как добавка к мясу или рыбе... Вкусно очень.
.

Девочки приветики - 7

Делалa кальмарчиков некрупных, тоже с перцем цветным, тертыми свежими томатами и белым вином
.

,
Ну и рыбка, как же без нее... тоже мерлан, но мелкий (pescadilla)
Девочки приветики - 10

,

Вот в таком задумчивом виде я ее и зажарила...
.

А это омлет с зеленью и ассотри макаронное (делала салат с тунцом и оливками)
.
,

дессерт делала на быструю руку: готовые магдаленки (длинные) и верх типа пудинга с какао+ корица. Получилось очень нежно... Пропитка ликером кофейным.
.

.

Кто там переживал, что Ванятка похудеет? Так оно и есть... -3кг... sad.gif А все потому, что лень готовить... жарко... питается пиво-водами и фруктами... Но за выходные я его откормлю... Завтра буду паэлью делать... из морепродуктов...Ну и еще всякого разного...
Так что обещаю, что он будет в полном порядке biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)