Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов - 3


Автор: Krasavitsa 14.11.2004 - 14:25
Земляника
Спасибо за объяснения, никогда бы не догадалась так елочки лепить:))запомним:)
moa Да, сама. У них там минимальный заказ - 300 рублей, но я заказала сразу 3 набора, насадки имеют обыкновение теряться.

Tanjuta
Мерси за комплиман:)
marina5
Да полет фантазии в начале второга ночи...Тортик должны были утром забирать, и надо было срочно доделывать. Хотела просто цветочков разбросать, но решила, что надпись тогда теряться будет. Вот и наделала....smile.gif
А насчет астры - с моей насадкой тоньше не получится, тока такие слоники (ггыыыы, у меня, похоже, гигантизьм biggrin.gif ), но я попытаюсь еще не один раз, просто первый раз очень рука тряслась, я ж ее прям на тортике сразу и лепила:)
Да, насадку Розу не сфоткала, но она обычная, то есть такая узенькая щелочка, с одной стороны немного толще.
А вот и обещанные насадки.
Перая слева - для корзинки, но я люблю из нее и травку делать
Вторая - для курабье 9как раз из нее цветочки на розовом тортике для Арины), диаметр у этой насадки около 1,5 см
Треться - просто круглая, диаметр у нее где-то 7 мм, сколько получается кружок на выходе - еще не знаю - не пробовала. cool.gif
Четвертая - звездочка с 5 зубчиками
пятая - пресловутая астра (или гладиулос, как его там)
и шестая - звездочка с 7 зубчиками
Не охвачены остались роза, насадка с маленьким отверстием для письма, листик и еще одна "дурацкая насадка", по виду похожая на звездочку с 7 зубчиками, но эти зубчики соединены в черединке. В обчем, вроде для ромашек, но ромашки получаются убогие:)Спасибо за объяснения, никогда бы не догадалась так елочки лепить:))запомним:) Да, сама
adivaПривет!не стесняйся!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)