Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: Basja 22.08.2011 - 14:01
Не заходила три дня, а вы и наготовили ,и наговорили.
Умочка Натуль,ты как всегда по мясу, все просто неотразимо красивое,
Светик_Яшма у нас на заготовках.Светуль я тоже к тебе присоединилась, все воскресенье стояла на кухне у плиты, благо шел дождь, не обидно было, что дома. Все огурцы переработала, вот теперь думаю, кому их подарить laugh.gif Сделала разные салаты, что мне здесь советовали, но с моими небольшими изменениями и дополнениями. Если , не забуду, вечером выложу фотоотчет biggrin.gif
Девочки икру кабачковую закрываю в банки и они стоят у меня в стенном шкафу, но вместо уксуса я добавляю лимонную кислоту.
ilga Я тоже сделала такой салат, поддавшись на положительные отзывы biggrin.gif
alens
цитата:
А я вчера тоже огурцы перерабатывала - в горчичной заливке. Попутно ещё кампотика заделала из красной черёмухи и смородины
,и я, и я делала в горчичной заливке, а что это за ягода - красная черемуха - ни разу не видела и не слышала про такую ohmy.gif
Хорошие у тебя детки. А пловчик нямка получился.
ахтуба
Тань, тортом убила наповал, я в трансе...., нет ну надо же такое сотворить.Мастер_ с большой буквы- и не возражай....
Мейта Танюшка, вот это фотограф.
KAPAMEJIbKA Насть, хороший ужин ты своем супругу приготовила.
Ух ты, какой тортик.
МаДаМа
цитата:
Девочки, принимаю сочувствия в неограниченных количествах((( - я уже дома, хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык........

С возвращением.
Barbariscka
Василиса, помидорчики у тебя такие аппетитные получились.Ой, болеть не надо, лечись.
irarosl Иришка, и вы тада же, поправляйтесь.Сейчас погода устаканилась, обещают неделю такую же теплую и солнечную , так что болеть нельзя.
alens
Ален,видела твою работу- это фантастика, сколько умения, терпения. Крастота получилась необыкновенная.
GalkaP
цитата:
Про грипп не знаю...........а вот радикулит у меня есть!
Галка, ты меня удивляешь huh.gif Давай лечись.
Мейта
цитата:
знаешь, мамочка, ты у меня самая лучшая готовница
biggrin.gif
Майка
цитата:
Дома еще долго сокрушался по поводу отсутствия холодильника и колбасы в том домике ... )) Собирался дарить свой холодильник .
biggrin.gif
Умочка
Натуль, какой пирожок рыбный шикарный, а рулет из чего- не поняла? Ни фига себе, еще и котлеты и салат с таким необычным названием "Дымный", неверное испаряется, как "дым" biggrin.gif
orchidea Гуля, как долго чинят ,это почему так, серьезная поломка а вернуть в магаз нельзя?
alens
цитата:
Больше магазинские бисквиты не беру.
и правильно, сама в мульте лучше испечешь.
ilga Оль, а я только в ней и варю джемы, в этом году из ягод только джемы варила, никаких вареньев, а джемы потихоньку уходят на выпечку, я приспособилась рулеты печь, и не кремом мазать, а джемом, ВКУСНА....
цитата:
А ещё пекла кексики в микроволновке.
Получилось 5 штук.

цитата:
Или не получилось 5 ?
Барабашка попробовал. biggrin.gif
Yulianka84
цитата:
я в восторге...кашка изумительная. прям к завтраку поспела...и не надо стоять у плиты с утра....вот думаю что бы сегодня замутить

То ли еще будет, ....
Яшма Светик, ты тоже такие красивые рулетики накрутила, и хачапури.
МаДаМа
цитата:
А я на работе.... хнык-хнык-хнык..
и я на работе, давай хныкать вместе biggrin.gif Галюнь, а что опять, какие то неясности на работе?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)