Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: gorobets 3.07.2011 - 22:09
эффективный рецепт от мастита. Мне его посоветовала встретившаяся мне подруга на улице. Это их народный рецепт в Азербайджане. Вам понадобится гипертонический солевой раствор. Его можно купить в ближайшей аптеке или просто приготовить его сами. Способ приготовления такого раствора прост, на стакан воды, одну столовую ложку соли, после чего нагрейте.

Еще вам потребуется бязь (хлопчатобумажная плотная ткань полотняного переплетения). Бязь нужно вырезать так, чтобы размер совпадал с размером вашей груди. И не забудьте проделать отверстие для сосков. После чего просто опустите бязь в раствор, который купили или приготовили. Затем положите на грудь, после чего утеплите. Платком целлофаном. Менять бязь стоит каждый раз, когда остынет.

Этот замечательное народное лечение мастита, мастит вылечивается быстро. Он помог моей дочери, и она избежала операции. И так как только у вас появиться первые признаки данной болезни, а к ним относятся жар и уплотнение в груди. То сразу начинайте лечится таким рецептом.


здравствуйте! читаю давно, только что зарегистртровалась, чтобы помочь. этот рецепт знаю давно из газеты ЗОЖ, а сейчас скопировала его из народных рецептов из инета. некоторые отклонения: накладывать горячим лишь не обжечься, сверху на хлопчатобумажную ткань компресса (в несколько слоев) не нужно класть целлофан, лучше утеплить полотенцами... и не бойтесь этого раствора - это не вредно. Будет только вначале тепло, а потом даже прохладно

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)