Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Постная трапеза


Автор: Mamalyzhenko 14.03.2005 - 14:45
Violin, в принципе, вы правы по поводу творческого подхода к кулинарному творчеству, еще раз прошу прощения за резкость,вы посмотрите по темкам про пост здесь на гуд куке, там есть интересные предложения в пост, зайдите в темку "Сирийская кухня"на предпоследние странички, там я просила автора подобрать рецептики, которые не содержат мясо-молочных и яичных продуктов, очень интересные варианты. И,естественно, здесь мы все собрались заинтерисованные лица делиться рецептами. Я пока не располагаю возможности поместить рецепты, но в конце недели, либо в начале следующей обязательно сюда кину рецепты, взятые из книжечки про постные блюда, которые готовили русские иммигранты, находясь вдали от Родины, книжечку я приобрела на одной из православных выставок.
В храм я хожу нечасто, к сожалению, вчера была вечером на прощенной, очень хочу попасть завтра на Критского, но не знаю, отпустят ли с работы.
Стараюсь ходить каждую неделю, но не всегда получается. И причаститься чаще чем раз в месяц не получается... Грешная и погрязшая в житейском море! sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)