Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Конкурс на тему "Познакомься с автором!"


Автор: buenavista 14.04.2014 - 13:08
Всем привет и наилучшие пожелания! Люся, спасибо за конкурс "Познакомься с автором" ! Мне всегда очень интересно возвращаться в то время, когда жизнь на форуме "била ключом", авторы регулярно опробовали новые рецепты и предлагали их благодарным и искренним посетителям своих тем! За темой Нелли-зоя я всегда с интересом наблюдала и старалась принимать участие во флешмобах по приготовлению блюд по ее замечательным рецептам. И сейчас я с радостью приму участие в конкурсе, посвященном ее работам. Я бы еще и раньше приготовила, но были проблемы со свободным временем.
Итак, я приготовила овощной салат- довольно интересное свежее сочетание авокадо, манго, помидоров, листьев зеленого салата, маслин и все это сдобрено оливковым маслом,лимонным соком,уксусом бальзамик, нарезанными орехами миндаля и немного пармезана! Для весны с ее авитаминозом- самое то!
В качестве основного блюда я выбрала лосось, приготовленный в пергаменте вместе с моими любимыми овощами- фенхелем, морковью, луком пореем и сверху дольки апельсина для нежного кисло-сладкого цитрусового соуса! Очень нежно и вкусно!
На сладкое- Тюрингский рулет. Рецепт довольно традиционный, этим он и хорош! Этот ароматный, домашний рулет я приготовила для праздника Пасхи. Как и сообщает Нелли в своем рецепте, рулет отлично сохраняется в фольге до двух недель, что я и сделала.
Приготовление всех этих блюд у меня шло с праздничным предпасхальным настроением. Итак,-

Салат с авокадо и манго








Лосось в конвертике с овощами и апельсинами







Тюрингский рулет




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)