Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Я женщина и так отношусь к астрологии и гороскопам


Автор: in9 13.06.2011 - 18:46
Прошу поучаствовать в опросе. Спасибо! cool.gif

Автор: КутоваяИрина 13.06.2011 - 21:03
Василий, а с чего это ты такими вопросами дамскими заинтересовался? wink.gif

Автор: Meile 13.06.2011 - 23:19
Всегда если в прессе есть гороскоп читаю про свой знак, и ближайщих родственников... biggrin.gif Ни разу не заметила совпадения... Или у нас не ТЕ гороскопы печатают: всегда все туманно написано, типа может быть то-то (а значит может и не быть), возможно не стоит ехать далеко ( а возможно и стОит)... Не знаю почему я читаю, но читаю... laugh.gif Но уже через минуту не помню что там было написано...
Раньше (лет 20 назад) был период когда без гороскопа ни шагу... Павел Глоба и другие... Вновинку была эта дребедень и мы (с подружками) старались жить по гороскопу: помню мне один раз было написано, мол до обеда лучше не разговаривать, а то нарветесь на ссору... Сидела на работе и молчала... пока действительно не нарвалась на зам.директора... ну ладно... это уже не в эту тему история biggrin.gif

Автор: Кухаро4ка 19.06.2011 - 17:38

я обожаю гороскопы, читаю на год, перед Новым годом и на месяц, потом ка неделю и на каждый день тоже читаю; иногда прямо в точку, иногда ошибается...

Автор: xtreed 19.06.2011 - 19:42
цитата: (Кухаро4ка @ 19.06.2011 - 17:38)
я обожаю гороскопы, читаю на год, перед Новым годом и на месяц, потом ка неделю и на каждый день тоже читаю; иногда прямо в точку, иногда ошибается...

анологично!

Автор: T34 13.07.2011 - 22:09
можно заказать индивидуальный гороскоп - интересные результаты получились.
и к хироманту ходила - впечатлило
Кстати, линии на руке примерно на 7 лет показывают возможности. Потом одни стираются, другие появляются, что-то остается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)