Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Masya на кухне :)


Автор: Masya 5.11.2004 - 00:10
Купила я недавно "веселые" макарошки smile.gif скорее всего они предназначены для маленьких детей, чтобы развлекать их во время еды, и придумала я сварить суп из телятины с макаронными изделиями или просто

Суп

Купила я недавно "веселые" макарошки скорее всего они предназначены для маленьких детей, чтобы разв...

300 гр телятины или нежирной говядины
150-200 гр картофеля
50 гр моркови
50 гр лука
30 гр корня сельдерея или петрушки
30-50 гр макаронных изделий
ол.масло для обжаривания
лавровый лист, душистый горошек,
соль, перец, зелень по вкусу.

Кастрюлю с 2 литрами воды, парой лавровых листиков и горошин душистого перца поставить на огонь. Нарезать телятину кубиками 2Х2 см и положить в кипящую воду, периодически снимать появляющуюся пенку. Очистить овощи. Лук нашинковать и поджарить на оливковом масле, прибавив к нему через некоторое время морковь кружочками и сельдерей брусочками.
К полуготовому мясу (через минут 20 кипения) прибавить картофель кубиками, и через 5 минут макарошки. После того, как картофель и макароны приготовятся, добавить поджаренный лук, морковь и сельдерей. Посолить по вкусу, добавить зелень. При подаче, по желанию в суп можно добавлять сметану smile.gif .
А вот они - макарошки:
Купила я недавно "веселые" макарошки скорее всего они предназначены для маленьких детей, чтобы разв... - 2
это как реклама, но они галинобланковские, есть такие же серии "космос" и "гонки" smile.gif Радуйте детишек - веселыми супчиками!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)