Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Helloween - Хэллоуин


Автор: Alina 31.10.2004 - 17:11
В начале страницы, смотрю, я мучилась, какой костюм к парику подобрать smile.gif. Вчера у нас была хэллоуиновская вечеринка, и я нашла себе платье психаделической расцветочки в стиле 70-х, коротенькое-прекоротенькое:), с большим ремнем кольцами на бедрах и такими же серьгами. Сапог на платформе купить не удалось, да при нашей жаре (днем по-прежнему за 30) это непрактично. Поэтому была в босоножках на платформе.

А народ в чем только ни пришел! В основном в черном, конечно. Мужчины очень прикольно смотрелись в женских костюмах:). А одна пара пришла: она - розетка, он - вилка, в соответствующих местах! biggrin.gif Ну и монахи, черти с облезающей кожей, пираты, как без этого:).

Повеселились здорово. Для создания атмосферы мы купили светящиеся палочки для размешивания коктейлей, такие же ожерелья и браслеты, лампы черного цвета (от которых белое в темноте светится), свечки в виде тыковок. На стекло входной двери мы прилепили мигающие глаза на батарейках, а вдоль тропинки, ведущей к двери, я расставила оранжевые бумажные пакеты с белыми мордами на них. В пакет насыпается песок и ставится свечка. В туалете обычную лампу заменила красной, на зеркало приклеила надпись кровью "Got blood?" ("Есть кровь?") и раскидала светящихся пауков. Народ привез с собой сухой лед, который зловеще бурлил в бокале с коктейлями.

Веселились далеко заполночь на таком нехорошем празднике и нам не стыдно! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)