Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Helloween - Хэллоуин


Автор: Станислава 1.11.2010 - 14:50
Добрый день! Прежде всего хочу поздравить девочек ,которые празднуют ХОЛЛОУВИН.Праздник этот,, вкусный,, и веселый.Все знают .что в этот день переодеваються, пекут много разных вкусняшек,ну и конечно главным ,,коником,, в этой игре есто -ТЫКВА!. Но это в Америке....,а вот в Польше - это праздник Wszystkich Swiętych или Всех святых конечно празднуют немного иначе ..Я не пишу информацию,т.к. уже писали в прошлом году.Но кто хочет может прочитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%82%D1%8B%D1%85 тут
Сейчас в современной Полше,тоже иногда встретишь детей которые хлдят из дома в дом,переодетые...Но очень редко!!И украшают главное на кладбищах,отдают дань умершим.
Но у нас в семье,этот праздник немного похож на американский.Вечером мы идем на кладбища - очень таинственно там и как нестранно детям нравится.Но у нас пока на кладбище нет родственников.Так ,что мы ходим только посмотреть.
Конечно не переодеваемся,но всегда стараемся купить тыквы(если удасца) и украсить наш дом!! Прежде всего это общение с детворой и развитие их способностей!! В этом году свои тыковки делали все мои дети,ну и конечно мама.Которой всегда нравилось,что-то эдокое придумать .
Тыквы не могла купить очень долго и многим это рассказывала.Но в конце концов удалось найти и купить этот ,,бесценный,, товар.И занятие было на целый день!!
Я покажу как можно из ,,материалов ,, ,которые растут у вас в огороде или лесе, сделать красивые композиции очень простым способом.Много для этого не потребуется.Я использовала,разные ветки,кустарники и цветы с яблоками.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)