Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: Ispano4ka 24.11.2011 - 15:22
Какие же красивые работы у всех вас, девушки, любуюсь просто! И всем спасибо за ссылочки и советы!

Я почти домучила второй заход на картинку, трансформировала ее много раз, т.к. что-то исправляю, что-то подпорчу одновременно, ну и так много раз, зато получше почувствовала, как краска себя ведет влажная, подсохшая и т.п., совсем разные эффекты получаются... "гору осилит идущий", буду идти дальше...

Пока вот что получилось - Какие же красивые работы у всех вас, девушки, любуюсь просто

не понравилась композиция и слишком яркий круг вокруг них, стала платья вытягивать, пока имею вот такой вариант пока последний вариант

пока на передних деревьях теней не хватает и с юбками-травой что-то точно надо делать, надеюсь, что получится. И хотела совсем убрать тропинку, сделав все лугом и маки на первый план по всему холсту, но побоялась испортить. В этот раз просто по-памяти воспроизводила, тоже не вышло по технике Сахарова, так что техника была "по-наитию". И сорри за качество фото, это тоже предстоит освоить.

Может где-то и писали, но тем так много и я не нашла точно, чем именно Сахаров холст покрывает до работы и чем разводит краски, у него они жидкие в первых слоях. Как у Боба Росса - жидкой белой или иначе? Я потихоньку все изучаю, смотрю, что нахожу, но пока точного ответа не нашла. Буду очень благодарна, если подскажете.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)