Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 16.10.2011 - 16:46
Привет всем.. девоньки.. я извиняюсь.. за отсутствие.. но последнее время в обрез и потом выставки.. последняя прошла в воскресенье прошлое.. выставка коллективная была на улице..холод.. и ветер.. должны были рисовать с натуры.. но какой там.. с ветром. приходилось картины удерживать.. думали уже закрыть.. но потом погода немного остепенилась.. и сказала.. действуйте ребята... tongue.gif поставлю фотки.. к сожалению..мало..сделала моя подруга..
выставка
выставка

KattyPaint Умница хорошо начинают получаться.. я тоже по квадратам портреты шурую..но хочу тебе сказать.. чем дальше идёшь..тем меньше квадратную сетку используешь.. сейча я её использую в местах затруднительных для меня... Если есть фото орригинальное этого портрета.. поставь пож.. там ,что-то с левой щекой по моему не укладывается...

NataliG
Наташ...спасибо... за ссылки.. забираюв кладовку... ты участвовала на курсах у Милы?Если да.. то как.. есть прогрессы...

Привет Всем Новичкам!!!!! Вливайтесь tongue.gif

Гал... Привет... у меня такая идея к вам модераторам... а что если отдельную страницу сделать. куда все ссылки интересные будем складывать.. как у Милы на форуме... Наташа.. столько ссылок интересных подкидывает и потом страницы бегут и бегут.. и найти тяжела.. а там будем знать .. что есть у нас кладовка со ссылками... Там вначале уже есть и уроки .. но если добавить отдельную страничку для ссылок.. что скажете девочки?
Насчёт фото.. на балконе.. мужа моя меня нафотографировала.. приятно.. хоть на память останется tongue.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)