Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: cenobit 18.08.2011 - 17:31
цитата: (ella22 @ 18.08.2011 - 16:00)

cenobit
Андрей,здравствуйте! конечно принимаем!!!и всегда рады пополнению))
симпотичные работы и для новечка очень даже хорошо)но только сразу замечание ...в лоб! линия горизонта должна быть РОВНОЙ!!!и кусочек берега слишком слился с водой..думаю,стоит на их "стыке" блики на воде сделать-будет лучше smile.gif или если у вас это вообще берег(а не отражене в воде),то тогда надо высветрлить ближе к зрителю,и бросить тень от возвышенностей

взял новые кисти для растушевки и немного переборщил 8-) первый был такой опыт - как видно по картинкам вдохновился бесплатными уроками. как чисто технически при мокрой картинке нарисовать прямую линию не понял. я стараюсь рисовать за один сеанс картинку, так сказать аля прима. у меня мольберт бе боковин и даже пока не знаю как делать.берег был высветлен, но опять таки увлекся растушевкой и у меня испортилась эта часть. мне не нравится нижняя часть облаков. надо подумать и перерисовать. и судя по всему гамма неудачная, надо в общем переделать. по большому счету это была первая работа на своем холсте, сам натянул и сам грунтовал и проклеивал. надо работать в общем дальше 8-) хочу попробовать натюрморты но боюсь не осилю 8-) может поможете ? 8-)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)