Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: ella22 18.08.2011 - 16:00
NataliG
Наталья, tongue.gif а я тут, между прочим, практически все, что ТАМ есть, сюда кидала...только не пачкой,а частями(ну,кроме рабочих)..и драпировка акварельная,и портреты...и масло мое..там вишь,просто папка со всем моим сразу... wub.gif
как всегда,спасибо)))за кучу всего интересного..статейку щас буду читать tongue.gif
musi
ПРИВЕТ!!!давно тебя не было видно)))
какой аппетитный виноградик!!! wub.gif wub.gif wub.gif давай,все этапы показывай!!!я тож хочу дойти до многослойки blink.gif и иду...с черепашьей скоростью tongue.gif
карандашик
Ольга,привет! смотрю столько работ не доделанных!!!а чего так?вы из головы сюжет берете или с работ?просто если из головы,то по-хорошему сначала надо эскиз сделать,все продумать,в карандаше,потом несколько вариантов в цвете...а потом уже писать,тогда будет все слаженно)))
с дедулькой это там тюльпанчики?хороши так! с калами ...можно фоном поработать,как Ольга(Кубаночка) писала...но по-моему все равно будет пусто...может еще кал,только написать так,чтоб они были как-бы в далелке???а почему зелень не хотите?
kubano4ka
гуашь это хорошо)))но она такая ...светлеет и сложно потом дописывать...
симпотичный домик wub.gif это все с натуры???
cenobit
Андрей,здравствуйте! конечно принимаем!!!и всегда рады пополнению))
симпотичные работы и для новечка очень даже хорошо)но только сразу замечание ...в лоб! линия горизонта должна быть РОВНОЙ!!!и кусочек берега слишком слился с водой..думаю,стоит на их "стыке" блики на воде сделать-будет лучше smile.gif или если у вас это вообще берег(а не отражене в воде),то тогда надо высветрлить ближе к зрителю,и бросить тень от возвышенностей

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)