Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: NataliG 11.08.2011 - 15:12
wer

цитата:
маки чудесные.. прям готовая картина..


kubano4ka

цитата:
фотовидение у тебя класс! Композицию и цвет чувствуешь.


Ой wub.gif ну не знаю rolleyes.gif ну мне приятно это слышать от вас tongue.gif спасибо wub.gif но всё-таки ещё нужно учиться и учиться... ... ... вот балуюсь немного blink.gif поэтому пока и не берусь за кисти wink.gif

kubano4ka

цитата:
Я без солнца даже фото не делаю...


Я делаю, иногда и без солнца xорошо получается smile.gif более того- солнца не всегда светит...

цитата:
А маки тоже твои!


Фото моё, маки нет, они как дикие посреди поля растут

цитата:
По-фотошопила?


Немного, обрезала и добавила солнечные лучи, первоначально была вот такая фотография

agn

ella22
цитата:
дела,погода,нет настроения,нету сил...кризисссс творческий

Lanushka
цитата:
Танюш, это что такое - твое настроение не соответствует твоему фото!


Тань, мне при плохом настроении помогает шоколадка, чашка очень горячего и крепкого чёрного кофе и конечно же xорошая любимая музыка...

Lanushka

цитата:
одно только не понимаю- как снимается маскирующая жидкость-я просто не видела-что это такое, а попробовать очень захотелось!


Я где-то читала, что маскирующую жидкость нельзя надолго оставлять на бумаге,
и чтобы нельзя наносить маску на влажную бумагу, и чтоб нанесить маскирующую жидкость надо на высохшую краску, а снять её надо после высыхания так- сотрить маскирующую жидкость кончиками пальцев.

Посмотри- Маскирующие жидкости

http://www.sam-art.ru/katalog/94/


Lanushka, вот чего еще нашла- Медиум для корректировки акварели Winsor & Newton

nmj

Всем известно, что акварельная живопись не любит исправлений. Этот уникальный медиум создан специально для корректировки неудавшихся участков. Предварительно наносится на бумагу и позволяет смывать даже самые устойчивые цвета с помощью кисти или губки.


Фото, мои

fgt

dfrt

fghj

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)