Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: Yfcnz 28.07.2011 - 20:17
ella22 Танюша.Приветик.Формат простой ,простая акварельная бумага ,помоему А3 а так297х420.Но как я понимаю формат сдесь роли не играет,мне нужен сам рисунок вернее построение а сделать можно на любом формате.Танюша жду с нетерпением.Просто много работы по дому и по ювелирке сделай что-то чтобы было с чего начать а там надеюсь пойдёт.Давай попробуем а там и Надя подтянется.
musi Машуль приветик .Очень рад тебя видеть и слышать .Ты как всегда в своём репертуаре ,молодец так держать .Ты всегда можешь поддержать добрым словом и в нужный момент дать пенделя для разнообразия.Очень здорово что все стали по немножку появляться и жить както хочется.Надеюсь что Камила особо не заработается и будет нас посещать и радовать своим присутствием.
Светлана07 Светик.Приветик.Понимаю что сейчас такое время что особо не до рисрвания но не обязательно только рисовать заглядывай поболтаем я начну опять портреты мне твоё мнение тоже очень интересно как и твои работы.И вообще мне нужна помощь отовсех.Светик а от тебя нужны твои работы они поднимают мне настроение.Девочки пишите пора начинать .Машуль скажи-ведь так и Надюху пора разгуливать !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)