Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: МочикаСан 16.07.2011 - 23:16
Rionic
цитата:
А линейки у меня только кривые чертились.

laugh.gif "Мы с тобой одной крови !"Как чайник чайнику - братский привет и солидарность! biggrin.gif Ох и тяжело нам с умными детишками .....и в кого они такие уродились ? biggrin.gif
ella22
цитата:
вот что у меня на сегодняшний день.

Ну и зачем тебе по Левашову, когда у тебя ТАК по своему получается? Не мучь себя, привыкла крупными мазками , так и давай теперь свою версию !
musi
цитата:
закатывая глазки и откидывая ножки (как учила)

laugh.gif Не дал Бог ,видать актёрского таланта ....укольчик в локоть кольнули и типа :- ползи дальше - убогая .... laugh.gif Ладно, на этой неделе опять пойду - пусть ко мне привыкают ..... biggrin.gif
цитата:
Ты где это лазила по инету, что вирусов набрала?

А я знаю? Умник компьютерный оказывается нам антивирусник не установил .... забыл ,видите ли ....а у меня ещё один , такой же как я ,чайник дома....Он в других областях - пальцы веером .... "Куды бедному крестьянину податься ?".... biggrin.gif
moonlighting
цитата:
Получите, распишитесь, девоньки

У УУУ!!!!!Как интересно ты сделала ! К любому интерьеру ! Спасибо!!!
Ленуца
цитата:
,плохо когда не сразу удается нарисовать sad.gif , а растягивается на пол года.

biggrin.gif Удивляюсь,что в такую заготовительную пору вообще время для рисования находишь ! Молодец !Кстати, у автора дальний стул намного крупнее ближнего ....а у тебя всё нормально с ними .... Просто размашистости кисти ещё немного не хватает ... НО ЭТО - наживное ! biggrin.gif
Эх,если бы этот быт не отнимал столько времени ....!Скажи !? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)