Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: ella22 14.07.2011 - 16:05
Ленуца
а, поняла с какой писана работа))) мне тож нравтс картины Марии Павловской ,но вот в вашем варианте все ниче, но фон! слишком яркий -выбивается вперед...если его разбелить))прям взять мастихин и белила и вперед! только легонько..бросить тени на стол от предметов...
nell
цитата:
Еще пыталась перенести свои пальцем нарисованные подсолнухи на холст маслом

маленький вариант мне больше нравится..надо быть смелее...взять крупнее подсолнухи и вазу...а то пропорционально не очень...и слишком много красного фона..всего должно быть в меру rolleyes.gif
svetvj
цитата:
хотелось бы,критики и замечания.

эт гуашь?или акрил? потерялся бокал..надо сделать выразительнее(за счет белых бликов ) с плоскостями разобраться...подчеркнуть стол,тени углубить падающие...РЕФЛЕКСЫ!!! очень мало использованно цветов в
написании...смотрится скучновато smile.gif хотя зерна граната кое где удались smile.gif
wer
цитата:
посмотрите взяла в subscribe.

а для не просвещенных-эт хде и как? или загуглить? rolleyes.gif
moonlighting
цитата:
Получите, распишитесь, девоньки

спасибо за старания wub.gif , я так и в кореле могу сделать....мне хотелось бы глянуть немного по другому...по чет не торопятся мне помочь...поэтому пошла я писать...вот что у меня на сегодняшний день...руки понятно в краске,но почему ноги-то вымазала,не пойму laugh.gif
1

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)