Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: Innchik 8.07.2011 - 22:53
T34 Симпотичный букетик получился! Соглашусь с Вами, дааа, бывает так устаешь от работы, пока детальки доведешь..., но ведь приятная же усталось, зато потом видишь результат и думаешь, не зря старался.

kubano4ka
Да я вот начала рисовать, накупила холстов, и думаю, да и муж спрашивает "и куда ты картины будешь девать потом", как -то сын попросил мою картинку одну из первых с кувшинкой учительнице подарить, так я засомнивалась что понравиться и стоит ли такую дарить.Так когда увидела, сказала что такого шедевра еще не видела, купила рамкуи сказала,что когда мой сын закончит школу, заберет домой. Так что если что, буду дарить школе, ну и знакомым.
Видела твои работы, впечатляет smile.gif !!!! когда ты умудряешься находить время писать или ты не работаешь? Я вот начала пейзаж рисовать, как закончу выставлю на всеобщий суд

wer спасибо за скрипочку, да трудоемкая эта многослойко, так реалистично получилось, нравится мне эта техника, буду стремиться к такому уровню. Ага Камилочка, а я видела твою новую работу с девушкой smile.gif , выставишь потом когда доделаешь?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)