Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: musi 3.07.2011 - 18:18
Rionic
цитата:
Заскочила в Картинную галерею, хотела твоими произведениями полюбоваться, а там твоих работ нет

Да вот руки не доходять все выставить. Еле время нахожу тут с вами поболтать sad.gif
Кстати, ты как-то жаловалась, что валенок найти не можешь - посмотри в поисковике "Дом шерсти". Там дешевые, хорошие домашние валенки. У меня мама как-то искала для себя и выписала с России аж 3 пары laugh.gif

МочикаСан
цитата:
малину собирала после работы

Все!!!! В следующий раз жду в гости только с вареньем laugh.gif

Светлана07
цитата:
ты как фотографируешь?

Стоя на мольберте, на дневном свету, но без прямого попаданиоя солнечного света. Мне думается, проблема в передаче фотоаппаратом изображения. Нужна комп. обработка.
Пейзаж удачный, шаг вперед wub.gif Мои замечания. В кроне мне не хватает зелени (думаю это тоже частично связано с передачей цвета компом). Специально слазила, посмотрела книгу. Там на обложке, посмотри, крона не однообразная по цвету, а в центре местами светло-зеленая - места попадания света. Может тебе так же доделать? А в целом очень, очень даже rolleyes.gif
Деревья тоже можно писать в многослойке. Ты с ней не заморачивайся, это же не математика tongue.gif Живопись - это интуиция и ремесло плюс современная технология красок. Антонов - прекрасный рисовальщик и такой же продавец. Он сделал число 7 прямо-таки магическим: 7 слоев, 7 недель просушки, 7 дней недели и т.д. 7,7,7 с магическими параллелями и сравнениями. Я нашла другие уроки по многослойке. Суть одна - нанесение краски должно быть очень тонким и при этом все слои усиливают конечный цвет и свето-тени. Важно холст подготовить. Все, абсолютно все, готовят абсолютно гладкий холст под многослойку.

ella22
Да, Танюшь, мне нужна обработка фоток на компе
цитата:
я знаю кто мне расскажет-покажет как хризантемы писать

Слушай, это оказались самые легкие цветы, а я так их боялась tongue.gif Конечно покажу! НО.... За уроки буду брать плату борзымы щенками - фотками котов laugh.gif

Innchik
Хорошо! wub.gif Цвета приятнее, радостнее, чем у Розы!

kubano4ka
Посмотрела твою страничку на артноу - у тебя очень хорошее чувство цвета. Ты хороший колорист. Портреты мне тоже очень понравились wub.gif Ты когда начала вообще рисовать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)