Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 18.06.2011 - 12:31
moonlighting Давай жду... спасибочки
Светлана07 пойду искать по новой.. Свет.. даже не знаю что тебе сказать.. я ничего не покупаю.. считаю можно и по этим урокам ,которые он даёт сделать... в интернете настолько всего много.. И потом у нас на форуме девочки профессионалы и Таня и Надя.. которые большую помощь нам дают.. А на сайте у Милы ты была...ведь она тоже профессионал.. Правда в основном в аквареле и карандашом.. а сейчас там столько уроков приготовила.. и видео тоже .. Потом обещала и маслом начать делать уроки.. Я и кней бегаю.. Так что у меня 3 виртуальных преподавателя.. ух .богатаяя .. здесь хошь не хошь начнёшь рисовать... А ещё не мешает ..конечно иногда и в реальности препода хорошего найти.. у меня здесь в Италии Делетта..Иногда и к ней бегаю..хотя тяжело до неё в летнее время добраться..Я пока таким образом обхожусь.. а потом ведь столько уроков можно скачать.. если тебе нравится этот стиль импрессионизма.. так у сахарова примерно тоже в этом стиле.. только более крупными мазками.. у тебя есть уроки Сахарова..? Там в видео всё очень доступно написано. Тебе приходят рассылки на Мамедова..Они иногда подбрасывают бесплатные уроки.. Я последнее видео его на итальянском форуме выставила... так один меня благодарить начал.. для начинающих то что нужно..говорит..
Константин Стерхов по акварели тебе нравится.. я подписалась.. он много уроков бесплатно подкидывает и объясняет.. их надо скачивать.. но меня акварель не интересует.. но всё равно подписала интересно.. ещё один опыт ещё одного хдоника.. если тебе надо подпишись или я тебе подкину.. biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)