Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: МочикаСан 30.05.2011 - 17:08
biggrin.gifРеференс поставила на предыдущей странице ,,, Это мальчик ... biggrin.gif Глаза у него - необычно красивые (Где поправить - вижу уже ... )А взгляд - то какой !!! Куда- то внутрь себя ... вот вам и малыш .... вечно мы детей не дооцениваем !
Рисовала простым карандашом на цветной бумаге для пастели и белый акрил ... Смешанная техника ... ))) В плане - уточнить контур перевести на новый лист и сделать пастель ...
polon555
цитата:
НЕ затягивай,может и в конце июля рванём!

Люд ! Я постораюсь успеть ! Спасибо заранее ! Фотки не забудь !!!! biggrin.gif
varvara63
цитата:
Я так поняла что ты про девушку которая Слава именуется так это мальчик вернее дяденька

laugh.gif Совсем запутала ... я ж после работы (с моим контингентом .... ))))Соображалка и так не очень....
пнгнг
7нгне
Я имела ввиду эту ДЭУШКУ ... laugh.gif

NataliG
цитата:
Мои белые цветы...

blink.gif Это твои фото ???? Да ты - ПРОФИ !!!! Спасибо !!! А можно лилии ещё потом поклянчить ?
wer
цитата:
Вот после подправки.Что ещё можно подправить.

ууууУ !!!! Молодец какая !!!! Смотри как цветы у тебя классно получаються !!!! Поздравляю ! Камюся - ты умничка !!!!
Wiktoria
Молодец даже пиментами умудряешься вокруг красоту творить ! Респект и уважуха !!!
ОляЛю
цитата:
Волки.

Волки - очень понравились ! Львы ещё наивно немножко а вот волки - ДА !!! Характер передала и силу !!!!
Yfcnz
цитата:
так-что я тебе ещё надоем

biggrin.gif Смотри - обещал !!!! Счастливо отдохнуть! Надеюсь про мальчика понятно объяснила ... Про картины - потом ... гонят ... ))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)