Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: Украиночка 26.05.2011 - 04:08
Ленуца, Светлана07, musi - спасибо за поддержку
wer Очень похоже на художников, ну люди как люди, у нас же - семья ))) Про фон черный этот тоже сталкивалась, но также - ничего не поделаешь, цветы тоже думаю нужно забеливать до определенной белизны, хотя живо получилось. Сама иногда чувствую себя в полной растерянности в таких моментах.
Лучезарная амариллисы хороши, только эти контурные линии смущают, контурная линия - ошибка начинающих, ее нужно растушевывать в фон или в предмет ее быть не должно, еще одна вещь - предметы рядом стоящие должны своим цветом отражаться, даже если рядом матовая поверхность, в рядом стоящих предметах - это называется - списать предмет, знаю, но иногда сама забываю.
Victoriya16 - класные кони! и это первая работа ?
МочикаСан Надюша спасибо большое за отзыв, сейчас покажу кроличий рефренс
1
про обманку blink.gif , вот как пелена с глаз упала, точно biggrin.gif , спешу исправить. Мало того , что сложный натюр взяла, да еще впервые делаю многосл. в нескольких цветах, Итак, внимание , Вопрос, девушки, кто делал многосл подскажите, после мертвого слоя каждый предмет отдельно цветом покрывать, тут я оч растерялась wacko.gif у меня как видите на рефренсе чашка белая с синим - это все отдельно? Самовар имеет какой- то теплый фон - его одним махом лессировать?, а белые и черные блики как-же? Наводить потом?
вот исправляла обманку и кусок – рефренс из журнала
о
роит
ella22 - ирис уже хорош, интересно до какого совершенства его доведете, для меня он уже совершенство.
taisia3 - роза и подсолнухи отличные!
Розу Леонор - дорисовала капельки 60х60, х/м
, , - спасибо за поддержку Очень похоже на художников, ну люди как люди, у нас же - семья ))) Про фон черный этот тоже... - 4
Еще одной тетенькой из журнала увлеклась теперь вижу, что рука мала, как же теперь исправить? –белилами добавить? Это типа многосл, ну и мудрено же, пока не вижу, чтобы что-то особо светилось.
про
пр
Так комп тормозит, что не могу фото вставить, приходится обновлять каждый раз окно - мучение), текст в ворде, это только у меня или у всех? Хотела еще одну картину с вами обсудить, я оч терпеливая но ждать 2 часа пока вложиться небольшая фотогр – это слишком! wacko.gif mad.gif
О, сегодня все без проблем вставилось!
Классный сайт нашла, там оч много интересн, например:
http://www.trozo.ru/archives/21037: па
и кота можно изготовить и он очень фотогеничный для изображения:и http://www.trozo.ru/archives/24493
У кого есть сногсшибательный горный пейзаж – поделитесь
varvara63 ок. Нет, Галина крол с Инета, к сожалению, хозяйства нет unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)