Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: musi 15.05.2011 - 18:44
Привет всем biggrin.gif
У меня по-соседству, в одной большой больнице, устроили выставку коллажа. Вот послала сына сфоткать для вас biggrin.gif В этой больнице часто устраиваются выставки. Они также делают 1 или 2 раза в год выставки рисуюших врачей.

Привет всем У меня по-соседству, в одной большой больнице, устроили выставку коллажа

Привет всем У меня по-соседству, в одной большой больнице, устроили выставку коллажа - 2

Привет всем У меня по-соседству, в одной большой больнице, устроили выставку коллажа - 3

Привет всем У меня по-соседству, в одной большой больнице, устроили выставку коллажа - 4
Привет всем У меня по-соседству, в одной большой больнице, устроили выставку коллажа - 5

Привет всем У меня по-соседству, в одной большой больнице, устроили выставку коллажа - 6

Привет всем У меня по-соседству, в одной большой больнице, устроили выставку коллажа - 7

Привет всем У меня по-соседству, в одной большой больнице, устроили выставку коллажа - 8
А это вот моя мученица - многослойка-долгостройка sad.gif , которую я с декабря рисую. Сегодня прошлась еще раз. Следующим этапом пойду цветом. Как? (Фон еще не начинала. Это, так сказать, остатки имприматуры)

А это вот моя мученица - многослойка-долгостройка , которую я с декабря рисую

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)