Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 6.05.2011 - 09:49
ella22 Тань..не смеши...И мозги не крути...Я могу жаловаться ..что не то ..что не это.. учусь..где придётся...по небольшим показам твоих работ..ясно...я даже уверена..что сможешь...бросайся и пробуй.. параллельно продумай другу. идею...если та чувствуешь не идёт ..отложи...замазать всегда моно...начни что -нибудь полегче....идеи...какие могут быть....знаешь ты....что может быть им дорого и интересно одновременно..не имея ввиду детей..внуков.../а то опять в портрет залезем/...подумай...какое -нибудь место их любимое...их первая встреча..Что-нибудь такое....что смотря на картину вызывало добрые ассоциации и атмосферу эттого времени и.т.д.
varvara63Галочка..как я тебя понимаю....у меня вчера такое было...был момент..когда хотела здоровой кистью всё размазать ....о ....один раз у меня такое было..... всё замазала кистью оставшими красками на холсте иполучился непроизвольно абстракт.....Я думаю Гала, у тебя такая проблема по цветам как у меня....хочется нарисовать употреблять широкие мазки и линии...но пока не можем...я думаю ..надо хорошо понять принцип...вчера искала по инету..где урок был бы...где поочерёдно показывали способ наложения того типа мазка...но думаю. в этом плане нельзя найти ....такому не учат...это надо конкретно за художником стоять и смотреть ..так как мазок тот по моему идёт от характера ..эмоциональности.. Ет у нас есть...а умение им пользоваться этим мазком . wacko.gif нет... Знаешь...что Гал..я думаю..эт надо брать чистый холст и импровизировать и мешать краски самой отключаясь от любых рамок...как выше говорила Надя...и анализировать...что получится так..если положу таким методом...а так ,если соединю с мастихином...а если пальцем...и.т.д. Уф немного длинновато получилось... Небоись подруга вылезем и эту грань преодолеем.. Вон ведь неплохо получилась сирень... tongue.gif

мне пришла сегодня ссылка..если кому интересно
http://aqq-project.ru/2011/05/160/ Если у вас откроется очень наглядно видно..например...для груши груши всего трицвета необходимо чтоб её нарисовать и.т.д.
Другая ссылка.. надо подписаться .. бесплатно и будут приходить помимо платных и бесплатные уроки....которые приходят и мне.
http://aqq-project.info/i/orsetto/free

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)