Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: МочикаСан 5.05.2011 - 15:23
Лучезарная
цитата:
,так небо больше не стоит трогать?

Наташа ! По мне - так с небом всё прекрасно ! Если очень уж хочется ещё поисправлять , посмотри ;
ннн
может лодочку чуть уменьшить , тень от неё ... Зелень граничащую с мостком отделить немного .... Но это так , на твоё решение ... НО !!! Этой работой ты высоко подняла для себя планку и теперь !!!! Ниже даже не думай опускать !!!!! Давайте с дочей новую начинайте ! biggrin.gif
**********
посмотрела референс ... лодочка там и в правду такая "курносая" ! biggrin.gif Беру свои претензии обратно !!!!

Wiktoria
цитата:
Я подправила и у меня его забрали за 50$.

biggrin.gif Рада за тебя ! Но советую тебе всё же сначала карандашом , постепенно усложняя себе задачи ... Портрет требует знаний ...
карандашик
цитата:
рисую белым цветом

Ольга ! Давай рассказывай немножко , как и почему ... Где , в каком городе живёшь ... Есть у тебя возможность краски и прочее приобретать ? Спрашиваю , потому , что не у всех такая возможность есть и советовать тебе преобрести то или иное ... сама понимаешь ... Рисовать у тебя как получается ? Есть возможность посвятить этому занятию несколько часов или только урывками ?
Спрашиваю не из праздного любопытства , просто есть в живописи различные приёмы - по мокрому , когда фон сырой совсем или по - сухому ... тогда надо давать каждому слою хорошенько просохнуть ...
Опиши , как тебе удобнее писать работу .
varvara63
цитата:
Но у меня уж наверное совсем не по сахарову получается.

Ну не знаю , на кой тебе Сахаров ? После твоей сирени ..... Ты повесь где - нибудь сирень твою , чтоб перед глазами была ... Приёмы живописные ты сама уже без подсказок ..... Выбери сюжет и САМА !!!!! Ведь можешь ! Дай СЕБЕ волю , не зажимай себя чужими рамками .... что , после чего .... Жду твою работу !!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)