Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 26.04.2011 - 14:51
ella22 Тань..линие на лбу по волосами ...значит теней усилитьподбавить...это имела ввиду?
Нос..ты говорила выше немного удлинить..Правильно?Или достаточно над тенью под носом подработать?на лбу..ок..блик нужен..Я тоже это увидела.. потом..Спасибо большое за коструктивные подсказки... tongue.gif
Yfcnz Серёг..ты как хочешь...а я учусь у всех....кто мне нравится...до этого поменяла одного препода..и потом со временем поняла....Что правильно сделала...я остановилась и топталась на местев своих же ошибках....И потом...смотря на работы многих ребят....повторяют стиль в рисование маэстро...и все одинаковые....а иногда меняя..ты берёшь немного от одного маэстро .потом от другого..учишься разным техникам..постепенно выявляя и определяясь в своей манере написания ...тем самым выделяясь из общей толпы...на днях была на местной выставке..сколько однотипных работ..не имея своего лица....а только отпечаток манеры маэстро..который их обучает...Для меня ..ошибочно..до определённого уровня ок..многие учатся на работах великих мастеров...чтоб понять и улучшить технику....но потом надо идти дальше... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)