Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: Innchik 25.04.2011 - 22:15
МочикаСан Да Вы правы это уже гипс, просто изначально модель делается из глины или скульпторного пластелина. А постелька красивая, я тоже хочу попробывать, ой столько всего хочется сделать!!! smile.gif
Это я в мастерской в начале работы пано,глина
глина
Обещаю всем вам провести поэтапный процесс работы, только сейчас у меня нет фото последовательности ,не было надобности, но меня пригласили на работу, есть небольшой заказ по интерьеру -гипсовому декору, вот и смогу сделать фото.
Yfcnz Знаешь Сережа научитсься можно, я тоже ооочень хотела научиться моделировать, просто пошла на собеседование, спросили, смогу ли я, почему то была уверена что смогу, взяла и сделала, главное понять чувство объёма, я думаю у тебя тоже получиться.Первый мой заказ был необычный, очень интересный, делала скульптуру - цветы, в основном розы по фото, каждый лепесточек отдельно лепился , потом собиралась цельная композиция в вазы.А вот фрагменты на твоей картине, я так подозреваю, что сделаны из гипса, когда буду рассказывать процесс, ты поймешь как эти картины делаются и можно на самой стене так сделать, видела, очень красиво получается.
МочикаСан wer А скажите мне интересно у вас пользуется спросом гипсовая лепнина в интерьере, на фасадах домов или это уже в прошлом, у нас бум появился лет 15 назад, это удовольствие, особенно эксклюзив стоит очень дорого, поэтому и заказывают или чиновники или просто богатенькие буратины

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)