Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: Yfcnz 25.04.2011 - 16:56
InnchikФото Инна !Здравствуй!Знаешь я раньше хотелл заняться гончарным делом,но для этого нужен гончарный круг,купить наверно дорого а самому сделать не хватает время да иобжигать в домашних условиях как-то непонятно.И ещё хотел делать из гипса но ну жен всёравно учитель как НАША НАДЯ по рисованию и я надеюсь что на растоянии можно научиться.Инна можешь дать несколько уроков а там и продолжить.Вот у меня картина на сколько я понимаю тоже с глиной но не знаю.Но я понимаю что так тоже можно при помощи глины.Только как её нанести и вообщё всё остальное и какая глина нужна-ну и сам процесс.Если возможно подскажи своими словами попроще а ссылки они все почти одинаковые лучше когда говорит один человек и знает для кого для тех кто в этом не смыслет по проще и с объяснениями.Инна!Помогай,подскажи!!!А то что исклюзив это начинается с рисунка и как я делал карандашом.Карандаш это великое дело.Научиться им обращаться можно достичь всё.Ведь рисовать маслом или ещё чемто надо уметь делать карандашом сначала а потом всё получится.Инна если можешь проведи урок пожалуйсто.Только по конкретнее и попроще.Без всяких лишних слов просто по русски!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)