Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: МочикаСан 20.04.2011 - 21:21
Yfcnz
Серёж !
БАБ
Цвет тут лучше не вводить , а вот белила - очень даже ! Я тебе уже говорила - перед работой покрой весь лист раствором чая , дай высохнуть ... Сейчас бумага серой кажется ... это так и есть или погрешности фотки ? Белила придали бы объём лицу !
Правый глаз - бровь надо чуточку выше , тогда появиться место для морщинок века... Правый глаз- радужная (от нас - его чуточку вправо , посмотри сколько места для белка глаза ... ) Насчёт самых тёмных участков - Танюша права - 100% !!!
С тенью под носом - она по тону равна глазам и верхней губе !
Левый глаз - с тенью разберись , проверь ещё .
Спинку носа - чуть шире и ровнее ..

цитата:
.Девочки скажите как правильно

Рот смущает людей потому , что шею не сделал , сравнивай тональности - под щеей тоже очень тёмная тень .. Вот когда все тени отметишь будет подбородок лучше выглядеть - там ведь ещё и рефлекс ! ( Не забудь !) Ну и губы - на нижней морщинок много - ещё поработать придётся ! biggrin.gif Давай !!!!


Kibou
цитата:
Сегодня начала портрет акрилом на картоне, над схожестью тоже еще надо поработать.

Уже очень похож ! Позволила себе немножко подправить - из-за того , что ты блик в очках не там сделала - нос длиннее кажется .. Шляпу - поинтереснее обыграй , чтоб объём был , самые светлые места покажи ... Нос -место , где ноздря - ещё разок глянь ... Вообще - поправок мало - молодец ! Портрет получается у тебя ! Ну , а если какой - то не пошёл сразу - делай вторую попытку ! biggrin.gif
наде
ella22
цитата:
тут мама нафотографировала работы мои...сижу отбираю которые мне нужны.

biggrin.gif Хорошо , хоть мама заботится о сохранении !!! laugh.gif Папку для поступления собираешь ?
цитата:
.пуантилизм...эх,были времена
laugh.gif Да какие твои годы !!!! laugh.gif Когда старые работы свои вижу - сразу косяки в глаза ... , а потом думаю - хорошо , что задарила , ведь записала бы ... , а так - вроде и находки какие были ... laugh.gif А ты вон - яишенку за несколько минут - раз , два ... !!!! А если её же , да в пуантилизме ?
wer
Камила - ты там урок с золотом всё же сделай ! Ведь не все знают !!! А масочки мы сделаем по технологии и распишем их поверху ... для тебя в Италии -это должна быть самая продаваемая тема !
Innchik
цитата:
Ну вот наконец то закончила

Мне очень нравится !!! Молодчина !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)