Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 17.04.2011 - 19:21
musi ссылку .которую ты мне написала..там о книге и работа акварелью...Знаю на выставке ,которую выше давала...я видела картину розы Левашова..и знаю эту художницу она на паралельном учится у моего бывшего препода.. но Маш...я не хочу...учиться для себя и потом может продать среди друзей или подарить...да..а на конкурс ...кто его знает..потом вляпаешься ..здесь среди художников чуть не то увидят плагиат и сссссудиться начинают.
конечно до этого уровня расти и расти..
А мне тоже они понравились.Я б тоже присоединилась....а то у меня с цветами война. А чем? маслом или акрилом...Там по моему акрилом ..видны разводы

musi машка.так чего то начнём .маску или цветы...? Я предлагаю пока цветы..Насчёт маски с Надей все вместе покумекаем может потом ... у меня только портреты доработать и свободна..как ясный денёчек...готова к следующему бою.. wacko.gif biggrin.gif Вооо я тебя закрутила... biggrin.gif wacko.gif

Давай за цветок.очень уж красив подлец тональность мне нравится...Девочки флудююююююююю.Если надо убирайте.. wacko.gif
У меня жжжжжжжжжжжж заклинивает..сто раз стучать надо по клавише....издевательница tongue.gif biggrin.gif
moonlighting Спасибо.теперь всегда под рукой....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)