Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: musi 17.04.2011 - 17:59
Светлана07
Замечательно, Светик! Особенно небо! Такие настоящие, рваные облачка! Смотри, у меня есть маленькие корректуры smile.gif : двойное дерево слева немного заваливается направо; левый нижний угол сильно "обрезан", изгиб реки вдалеко чуть прямоват. Еще бы я "хвостик" дорожки побольше кустиком прикрыла, а то она немного дугою лежит. Я тут в paint побаловалась немножко (извини за каляки, ведь в первый раз laugh.gif )

пейзаж

цитата:
Этап будет далеко не один!

Я это уже по себе поняла.... Но начало у тебя многообещающее. Стоит попотеть rolleyes.gif

ella22
цитата:
.а меня сильно запинают если я по-своему ее напишу

Да, Бога ради! Пиши, как хочешь. Любое решение интересно. Я тоже пишу не строго по схеме.
МочикаСан
Надюха! Ой че было, че было! Ребенок спустил какую-то программу по поиску всего, что когда-то запоминалось на компе, мама лопатила завалы..... и нашла драпировочку!!!! Только программу трогать боюсь. Сын придет, загружу картинку biggrin.gif Все! Пришел, загрузил!

маска

wer
Камюсь, ты может выставишь еще раз подлюки, помидорки и розу. Когда они вместе, легче решить, что на выставку нести. Слушай, а парочку картин нельзя?
Спасибо за маски!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)