Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: musi 15.04.2011 - 15:33
МочикаСан
цитата:
Позволю себе предложить как вариант вазу по цвету усилить

Вот рука Профессионала! wub.gif Пара мазков - и полное преображение! Надюха, если до сухого закона я тебя уважала, то.... теперь восхищаюсь! laugh.gif (Помнишь этот старый анекдот?) Ты давай уже с пейзажем-то! Ждем-с, Мадам!
Ты хоть составь расписание, когда на форуме будешь появляться, не нервируй общество. А то мы уже тебя в розыск объявили
цитата:
А натюрмортыыыыы !!!! Решусь таки на большом формате

Смотри, что откопала

натюр

оксаник
цитата:
Я закончила свою "дорогу в небеса"

Умничка! Только я бы "горки облаков" немножко разрядила. Ну сделаешь в будущем Пейзажик хорош!
Светлана07
цитата:
показывай,подсказывай,подбадривай

Напоминаю, подбадриваю, подталкиваю, подкапываю, подсматриваю.... На сегодня сеанс мотивации закончен
wer
Ну, мать! Ты просто погрязла в творческом поиске! сегодня вечером изучу все твои новинки. Очень уж люблю золото во всех его проявлениях laugh.gif

коты

Eveline
Что, на самом деле первая? Первая вообще или только в этой технике? Хорошо! rolleyes.gif Давай теперь на пейзаж с нами!
Lanushka
цитата:
Вот моя домученная роза
цитата:
хочу уже "завязать"

Вызывает антирес
Наш страдательный процесс:
Сколько можно мучить розу?
Мы с "завязкой", али без?
Считаю, что все, кто писал розу, справились блестяще! Не без замечаний, но зачем копаться в незначительных мелочах? Главное - у всех получилось отлично! wub.gif Так что подписывай - и конец! Впереди - пейзаж! (Москва за нами laugh.gif )
цитата:
"фантази"

Замысел интересен, но мне не хватает "свежинки". Может звездочек, может божьей коровки, короче чего-то яркого smile.gif Размер-то большой, надо бы заполнить. Листва мне тоже очень понравилась. Хорошо выписана, с тенями, бликами rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)