Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 14.04.2011 - 22:42
Привет всем ребята. У меня на итальянском форуме Надюх все спрашивают про наши подлюки...всем понравилась техника попросили рассказать ак написала....я им объясняла.что это модернизованная техника фиаминго..Ух вспотела пока написала послание на итальянскомю...говорить то говорю..а писать не очень.грамматика хромает..язык пришлось учить на ходу. прибежала недавно с курса..про который вам говорила.нашла подругу...поделили растраты..Короче купила деревянную каробочку и на ней пробую технику позолочения.Ща поищу в нашем инете русском инфу..об этом..чтоб понятно было..потом выставлю....на следующей недели выставлю фото ...интересно....эт теперь золотить и серебрить можешьчто хошь.так и на холсте можно золотить и потом как я.поняла писать.,но.это получатся декоративные больше картины....ууууууу tongue.gif tongue.gif как я развлеклась..почаще бы таких уроков..препод рестовраторша..Классная...она Многие вещи здесь в городе реставрировала.говорит ..когда будут реставрировать какой нибудь храм ии старину....позовёт как на урок...оказывается она уже устраивала в декабре..я проспала. mad.gif unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)