Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: musi 13.04.2011 - 21:03
Innchik
Слева над домом лучше соедини деревья, а то странная полоска у тебя получилась между ними. И дальний мостик. Может лучше совсем убрать? На твоем маленьком формате он не виден. В остальном отличное начало! biggrin.gif

Allichka
Я портреты никогда не критикую, т.к. ничего в них не понимаю. Просто, считаю, что те, кто замахнулся на портрет, уже молодцы rolleyes.gif

svetvj
Аппетитно! biggrin.gif Только плоскость стола "уехала" слева вверх и окружности графинчика проверь.

карандашик
Ну, привет, Ольга Васильевна biggrin.gif

varvara63
Импрессионизмом занялась? biggrin.gif По-моему у тебя слева и справа фон почти сливается с сиренью. Может поконтрастнее?
Светлана07
цитата:
Но с каждым последующим слоем, я всё таки корректирую хоть как то, ошибки предыдущего

Да я тоже. Но мы все делаем в цвете и густо. В одном слое не получается все прописать. Это у нас своя такая "многослойка-ала прима местного разлива" laugh.gif
Классический вариант я тоже хочу когда-нибудь попробовать.
цитата:
И как поживает натюр голандский?

Стоит в углу..... Там та же ошибка новая техника (местного разлива tongue.gif ). Так с тех пор дальше и не продвинулась. Допишу сначала все свои завалы. Розу синюю (помнишь выкладывала как-то) перетемнила. Буду исправлять. Я их (роз) 2 сразу начала, чтобы на ошибках учиться (какая я примерная tongue.gif ). Как обе закончу - доложу.
Ты пейзаж-то начала? Я - да.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)