Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: СМАЙЛИК 4.06.2010 - 17:05
Ksentia
цитата::
Ему его пузо не мешает

Ксюш, знаешь, меня с некоторых пор поражает такая позиция. Особенно она свойственна мужчинам на постсоветском пространстве. Уж извини, не в обиду, но это действительно так. Это мои личные наблюдения. Я не могу понять почему мужчины, да и женщины порой, реально не задумываются о своём здоровье, просто плюют на него, машут руками. Типа я и таким/такой себя люблю, не хочу отказывать себе в том чтоб поесть то что я люблю, а там хоть трава не расти. А на самом деле что? Сколько людей (особенно мужчин, они вообще по статистике во всём мире живут меньше женщин) умирают от инфаркта в возрасте 50ти лет или чуть за? Люди не желают понимать что это не борьба за то чтобы носить одежду меньшего размера, не за то чтобы выглядеть как то иначе, а в первую очередь это борьба за то что бы прожить как можно дольше и оставаться здоровее.
Знаешь Ксюш, мне не пришлось в последнее время прикладывать абсолютно никаких сил к убеждению мужа в том что нужно сбросить вес и поддерживать его на определённом уровне. А дело всё в том что вдруг он обнаружил что стукнул то полтинник и всем его друзьям детства тоже, он увидел их фотографии, сравнил с собой.... А потом вдруг узнал что у одного, другого, третьего вдруг случился инфаркт или другие проблемы со здоровьем. Кароче он вдруг сам понял важность всего этого. А ещё он по своей работе знает на сколько важно иметь нормальный вес, низких холестерол и вообще быть в первую очередь здоровым.
Прошу прощения за много букв, что то меня прорвало. Просто фраза эта зацепила. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)