Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Ksentia 16.03.2010 - 10:17
Доброе время суток!!!
nnsvz
Наташ, мороженой нет, у нас вообще ягод мороженых мало продают, клубника, ежевика и все.
А почему надо... в двух словах не объяснить. Короче, есть человек, который мне очень помогает со здоровьем, нетрадиционными методами (скажем так) и она мне "прописала". Доверие ей, как и Ли Дюбель smile.gif, "не буду выяснять - почему, просто знаю, что так надо, потому что вижу результат". Еще сказала заваривать лист малины, тоже пока не нашла sad.gif. Летом я все это запасу на зиму, насушу и заморожу, и буду есть с творожком smile.gif)), а щас пока придется варенье лопать, но увлекаться не буду, потому как проблемы не критичны, для закрепления КПД.
lokka
ой, Лорка, мне тебя искренне жаль, правда ты ж так проблему выставишь, смех сквозь слезы, сижу ржу laugh.gif . Давай лечи свои тошнотики фруктами. Это небеременный токсикоз laugh.gif . Кстати, а где наша Хелька??? Как она там?
цитата::
они их откапывают ...начищают черепушки и косточки,украшают цветами

Ужас какой, а ведь для них это нормально, как дома пыль с телевизора протереть... blink.gif
Ой, девчонки, весна, все в форум повозвращались и Лорки, и Натуська, красотаааааааааааааа.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)