Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Melinka 5.03.2010 - 14:19
nnsvz
цитата::
Хочешь я тебе честно скажу? Только не обижайся! При 178 см твои 64 кг ты считаешь много?!

Наташ, ты как в "Мимино":
- Я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся. laugh.gif
Да нет, я не считаю что много, но вот как Лиза пишет, что кое-где видно такие места, где жирок сидит, а у меня он в основном в нижней части весь собрался.
Хотя планку я себе, конечно, слишком высокую поставила - 58 кг - это уже мешок с костями получится. happy.gif
Liska
цитата::
Я вот когда форум читаю, у меня появлятся вдохновение и чувствуется поддержка единомышленников, а кгда в своем соку маринуюсь, то ничего не хочется.

Лиза, и у меня точно также. Здесь такая поддержка чувствуется. Девочки, вы молодцы!! rolleyes.gif
цитата::
В итоге утром плоский живот, что для меня почти самое главное

Лиз, а я когда просыпаюсь, знаешь что первым делом делаю? Провожу рукой по животу - плоский ли он сегодня утром. biggrin.gif Тогда даже не вставая на весы, знаю что несколько грамм ушло.
Alenionok
Мама твоя какая умничка!! Ей бы еще здесь зарегистрироваться для моральной поддержки. smile.gif
Ksentia
цитата::
Поздравляю с 5 Марта,
все в России уже пьют!)))

laugh.gif laugh.gif А кстати, сколько в России на этот праздник выходных будет? На 23-е февраля аж 4 дня отдыхали! Любит народ погулять. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)