Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Людуся 5.03.2010 - 07:05
rachely
Рахеля, жиры я ем, но только на ужин, там шла речь про обед, поэтому я и сказала, что нельзя, потому что если даже 1 ч.л. масла, то это уже 12 часов переваривается, а 6 часов это Фиалкины наблюдения, а если по Ли то 12 как ни крути, так что я и масло и сало ем в нормальных количествах, но только на ужин
Alenionok
Алён, я от майонеза теперь совсем отказалась, одна ложка меня не спасёт, а вот организму может навредить, я на РП прежде всего чтоб здоровье поправить, поэтому стараюсь питаться по Ли smile.gif а рецепт крекеров незамысловатый, но как-нибудь сделаю сфоткаю и закину smile.gif
Liska
Лиз, если у тебя доходит до головных болей и болей в животе, то моё личное мнение - надо кушать и не ждать, никакой чай тут не поможет, надо кушать, а в следующий раз уже будешь порции увеличивать smile.gif , у меня тоже раньше было такое что вроде наелась а через два часа уже есть хочется и тоже живот болел, я стала увеличивать порции и наблюдать на сколько мне хватает, в итоге пришла к своей норме и теперь точно знаю сколько надо мне съесть smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)