Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: rachely 4.03.2010 - 16:34
а я вот с наташей согласна! вес организм устанавливает сам! в соответствии с возрастом, гормональным фоном (роды, кормление.... климакс)... и не нам решать, что "вооот в далеком детстве я была как дюймовочка" - кушаете правильно? не нарушаете? организм сам прийдет к правильному для него весу!
не забывайте кстати,в школе больше енергии организму надо было! и на рост с развитием и на умственные и физические нагрузки! сейчас мы не столько тратим енергии, сколько было тогда!


Alenionok
я пыталась поддатся желаниям... ну и в результате весь день валялась в кровати и могла только чай без сахара пить - поплохело сильно!!!
хотя время переваривание для меня сейчас кошмар! скажем сьем на обед картошечки, пойду что нить по дому сделаю или прилягу, а через 2-3 часа КААК заболит желудок (какого черта спрашивается!!!) и пока чего нить легкого не сьем - болеть не перестанет. легкое что лезет это несладкий йогурт или творожок(котедж) unsure.gif от свежих фруктов ком в горле! почти не ем поэтому (хотя жутко хочется!) от сладкого воротит (хотя вчера с детьми шоколадный батончик на ура приговорила laugh.gif ). а вечером жор начинается.... могу 4 больших шницеля слопать! (1 размером с 2 моих полных ладони). вобщем жду, когда полегче станет. может и время выдерживать получится rolleyes.gif

Людуся
1ч.л растительного масла, это не компромис! это обязательная составляющая правильного питания!!! будешь жиры исключать - будет жор! ты ведь масло в салат добавляешь, а не чистым его пьеш wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)