Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Liska 4.03.2010 - 08:59
цитата:: (nnsvz @ 4.03.2010 - 03:02)
Девчёнки! Ну не забывайте вы, что в зрелом возрасте человек не может выглядеть, как подросток! А тем более рожавшая женщина! У каждого возраста свои ограничения. Поэтому все ваши "почему не худеется?" могут быть планкой, выше которой не прыгнешь (я имею нормальное, здоровое состояние организма, а не анорексию с дистрофией). Плюс, когда зацикливаешься на чём-то, то тяжело этого самого достичь. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Главное, что вы здоровы. А всё остальное - стройность и красота придут, никуда не денутся. Но необязательно в тех рамках, о которых вы мечтаете. У каждого возраста свои прелести.

Эх, рушишь ты все мои надежды. Но я же вижу, что у меня и там жирок и там лишнее. Может, кто-то это посчитает нормой и сажет: "И это ты наываешь жирком?", но мне все равно не нравится и хочется, чтобы везде гладко. К тому ж я знаю, что если бы чтко придерживалась РП, то обязательно сбросила бы.

Все, решаю с сегодняшнего дня не нарушать. Буду отчитываться. Я вот когда форум читаю, у меня появлятся вдохновение и чувствуется поддержка единомышленников, а кгда в своем соку маринуюсь, то ничего не хочется.
Вот что только делать с хлебом? У меня печь времени не хватает. А что если покупать лаваш? Там соль, вода, дрожжи. Но он такой невкусный.
У нас в крекеры добавляют кучу всякой гадости, сахар в том числе. Еще хочу спросить. Получается, что нам можно хлеб с салом. Да? С посто белым с салом или с подчеревиной тоже можно?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)