Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Рики 16.01.2010 - 21:02
almira
Эльмир,зая,вот что хочу тебе посоветовать от себя лично.
Цель у тебя сейчас-скинуть лишнее.
Так вот,не поленись,сделай обмеры своих проблемных зон:талия там,бёдра ,руки,ещё чо.
Еслт ты ходишь на фитнес,то как часто? Ты только начала? Абонемент на год или как?
В дни с фитнесом тебе надо сбалансировать питание:что есть до ,что после.Что бы не ходила голодной.
И заведи себе тонеькую тетрадочку,что бы писать:время,что съела.Даже косяки свои.Это много время не займёт,пару минут.Но зато наглядно всё.Толстую тетрадку не надо,не пригодиЦЦа! Это так ,на первые пару недель для контроля себя любимой!Если ты ,кончно,серьёзно решила.
У меня попервости тоже вес не сходил ,но и косякофф тоже было...маманегорюй! ph34r.gif
Особенно-ну конфетку там съела,пирожок какой...Потом пришла к выводу:на первых порах косячить...себе же в лом.
Как только дохудеешь до нужного тебе веса,тогда уже с утреца и позволить можно себе лишнего.

Кста,вес не сходил-а объёмы всё равно уменьшались rolleyes.gif .

Счас мне кровь из носу 10 кг надо скинуть(весна/лето скоро ж).Вернее 12.Два уже скинула(100 гр осталось),а потом 10 буду пинать.Вес у меня немАленький,можно сказать.Но на сильно много худеть не хочу-а то сердце резкой перемены не выдержит.Поспешай медленно! (с)
Ещё намечаю Бодифлексом начать заниматься потихоньку-подтянуть то сям то там.Для меня ,ленивой,это самЭ то. biggrin.gif

На счёт плова с морковкой:выковыривать однозначно! НО,Ната Фиалка условно нам разрешила с бэби- морковкой и совсем молоденькой делать и есть не выковыривая.Она дороже ,конечно, стоит.Но и ты ж плов не каждый день то делаешь.Я с так и делаю.
Капуста кольраби...я её к некрахмалистым отношу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)