Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Ряженка, сметана, творог...


Автор: Любушка 19.09.2007 - 23:21
Самодельный йогурт!, Поделитесь опытом...

Всем здрасьте! Уважаемые форумчанки, поделитесь, пожалуйста, опытом. А еще проще: помогите, пожалуйста мне обрести взаимопонимание с моей йогуртницей wub.gif

Лет так 6 назад нашей семье подарили йогуртницу. Мы разок-другой сделали, понравилось, но быстро надоело и йогуртницу убрали в шкаф далеко и надолго sleep.gif
В последнее время я стала есть покупной йогурт каждое утро (люблю молочку - немогу wub.gif ). Вот я и решила реанимировать нашу собственную йогуртницу. Достала, а книжка с рецептом отсутствует mad.gif Обидно, понимаешь... Стала в инете искать, а там рецепты только для порционных йогуртниц, а у нас одна большая колба, так что ничего подходящего я не нашла unsure.gif
Для наглядности выкладываю фотоописание. Внешне она выглядит вот так:

Самодельный йогурт

Внутри одна литровая колба с крышечкой
Самодельный йогурт - 2

Располагается в самой йогуртнице она таким образом
Самодельный йогурт - 3

На внешней крышке йогуртницы есть регулятор с цифрами от 1 до 12 (понятия не имею, что обозначают)
Самодельный йогурт - 4

Еще регулятор есть на внешней стенке аппарата (если не ошибаюсь, вроде регулятор времени приготовления йогурта от 4 до 10 часов; правда разницу не знаю)
Самодельный йогурт - 5

Все кто что-нибудь знает о приготовлении йогурта в пободного рода аппаратах (а если у вас такой же - вы просто мой подарок судьбы rolleyes.gif ), пишите! Жду любую информацию smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)