Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-67


Автор: Умочка 15.04.2011 - 16:41
Апрельевна Натуль, второй вариант как раз и "утка в апельсинах".
С инжиром я не делала, потому как будет очень сладко (поэтому, кстати, и чернослив не кладу) А вот яблоки - это наше Фсё laugh.gif Но на 1,7 утки я запихиваю 4 больших зеленых яблока, большими дольками. Обмазать толком не обмазываю, присыпаю перцем и солью и в рукав. Думаю что в утятнице стеклянной - отлично получится, и вправду крышку снимешь минут за 10 до окончания и подрумянится. (Я когда рукав рву переключаю духовку на гриль)
ревесен
цитата:
сок с берёзы на вкус как вода
Ух, ты!!! А я и не знала blink.gif
кухонька Юль, пасиба. Но книжки по постной кулинарии у меня есть. Дело в том, что не все ест мой. Например, сладкий плов он не станет есть, тушеный картофель тоже и перловку с грибами туда же.. ну и много что еще.. вот я и пытаюсь с подвертом что-нибудь сотворить laugh.gif Но вот что про варенники напомнила - вот спасибо, что-то даже не вспомнилось ни разу о них ).
Ксарочка Ленусь, а на что мне обижаться-то? Ты что? Это его идея - не есть мяса, а уж как решил - так держись принятого решения. И кнопка вкл. или выкл. - это его проблемы. Мои проблемы накормить wink.gif . Правда и мне с ним пришлось от мяса отказаться, но я как-то легко переношу это, я вообще мало ем , поэтому мне проще.
magog Вот , Анют ты правильно говоришь. А в пост есть послабления старым, больным, людям, занимающимся тяжелым физ или ум. трудом, аа, еще деткам.
orchidea Привет! Заходи!!! Гулия - какое имя интересное, я впервые слышу его..
малиновка Натуль, клёёёвый йогурт!! А мы тоже Егорьевский любим, тока мы Франкфуртские сосиски покупаем (когда в деревне бываем) Ох и вкусны ж они на мангале rolleyes.gif
кухонька
цитата:
И по деньгам в пост питаться получается не намного дешевле
Юль, походу, дороже.
цитата:
собственной лени
я не ленивая (если вы обо мне).
Принесла вам Тирамису" Угощайтесь. Очень вкусно!
Мама поправилась у меня, ттт, вот для нее сделала. Ей очень понравилось, она сразу пару кусочка съела =)
тирамису


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)