Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-67


Автор: кухонька 15.04.2011 - 15:25
magog
Ань, позволь с тобой поспорить. Конечно, если вы ели так бюджетно без мяса, то так действительно долго не протянешь. Ведь ваш тогдашний рацион нельзя назвать сбалансированным и разнообразным.
Мы постом стараемся есть много овощей, грибы, бобовые, масло растительное, так что в голодный обморок не падаем как минимум. И по деньгам в пост питаться получается не намного дешевле sleep.gif

Кстати, одна моя знакомая опубликовала интересную статью: Мой маленький опыт Великого Поста - там много букв, но написано интересно!

Ксарочка
цитата:
Просто мне кажется, что пост заключается не в том, чтоб ограничивать себя в мясной/животной пищи. Это нечто другое...

Да, Лена, ты права. Это 2 разных подхода - либо мы просто ограничиваем себя в питание и это самоцель. Либо пост, как средство для более концентрированной духовной жизни, как подготовка к празднованию Пасхи с пониманием смысла этого праздника (ну об этом я скидывала пару страниц назад)

GalkaP
цитата:
Юль, кто бы еще сделал......да за стол пригласил..... wub.gif
А написала все так вкусно.....

Ага, Галюнь, и я говорю - вкусно питаться в пост - это только вопрос времени и собственной лени cool.gif

Апрельевна
Ну Наташ, ежели чего повезете в Бург - свисти, кричи, приеду даже ночью biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)