Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-67


Автор: Ксарочка 13.04.2011 - 12:06
GalkaP
цитата:
Подводишь курсор к фото - и вот она ...подпись....
У ты какая умнааааяяяяя biggrin.gif
Кроша
Апрельевна
МаДаМа
А у меня все читается.... Правда с работы я тут сижу в Эксплорере. Дома на Опере не проверяла. Правда я второй день на форум по-шпионски захожу. У меня с главной страницы пропали закладки справа. Теперь тыркаю на ссылку, куда поздравлялки вставлять можно в честь юбилея, а потом уже в болтушки... А вот из дома все нормально работает.
Iraida Про уроки даже не знаю, что тебе посоветовать. Тут все индивидуально. У меня двое и совсем разные. Первый привык делать уроки в школе (никогда с ним не сидела за уроками), так он сейчас в университете на 4 курсе, а в выходные сидит и занимается. А вторая - в колледже... как не делала ничего, так и не делает... Одно могу сказать, заставить не сможешь, а так ли нужен тут пряник... не очевидно. Но беседы по поводу того, что учиться надо для себя, проводить нужно. Может поймет.
lemur26 А сколько времени готовиться йогурт в таких банках?
ЛарисаБ
цитата:
а у нас вчера +24 было!
blink.gif Ларис, а ты точно в Сибири живешь? А у нас +1 и снег второй день. А я уже переобула машину unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)