Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Ksentia 23.07.2010 - 09:15
СМАЙЛИК
ага, точно-точно smile.gif))
я тут в просторах инета нашла книжку диетолога Ковалькова А.В. "Как похудеть. Стратегия победы над весом". Это тот дяденька, который сам был толстым, а потом сиьно похудел, и теперь свою методику предлагает другим. Начала читать, так увлекательно рассказывает многие процессы в организме, правда, много терминов, и мне кажется, иногда есть нестыковки sad.gif((, по крайней мере я запуталась, жиры, углеводы, гормоны, белки, нормы потребления аминокислот... ой-ой... а чего где сколько, откуда ж узнаешь???
Одно понравилось, написано: все хорошо в меру, голодать нельзя, и монодиеты это плохо, поэтому и читала дальше.
А потом как дошла до самой методики, и начались... пищевые добавки, комплексы витаминов, очищение организма, картофель-макароны-рис-сахар исключить вообще, во время беременности не рекомендуется проводить методику, заменители сахара, утолители голода, короче... жуть.
Вывод, РП ФОРЕВА!!!
Так и хотелось написать им в форуме : народ, пошли со мной, там много вкусного laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)