Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Alenionok 30.06.2010 - 09:18
nnsvz,
цитата::
Скажи, нафига смешивать мясо с горчицей (жирными белками), если можно вассаби с таким же успехом к мясу?! И то и другое острое и горькое 
Ты в гости собираешься ко мне или как?! Я ж уже ремень приготовила! С солдатской пряжкой!
А вчера селёдку купила. Жиииииирную! Вкуууууууусную! 
В гости пока не собираюсь, но пряжка, я думаю, не заржавеет laugh.gif А вот с селедкой.... блин... хуже... суши и высылай! laugh.gif
Насчет горчицы - Наташ, я ее ем только в зимние времена. Причем горчицу, которую сама делаю из порошка, острую-острую, что мама-не горюй. Ее я могу сьесть пол чайной ложечки. "Без фанатизма". Ну хочется мне ph34r.gif С борщом например зимой - за милую душу. Т.е. не всегда я ее и с мясом ем. А насчет вассаби - он наверняка во всяких китайских отделах есть, но я его не видела даже в глаза laugh.gif Ближе к зиме поищу wink.gif

ovinny, Оксан, все, что у нас в группе "сахарА" перевариваем 2 часа. Теоретически нельзя смешивать с питьем, как и любую другую еду. Но это косяк, которые многие себе позволяют - попить чайку с медком (без лимона!), кофе с шоколадом.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)